নিউজপিডিয়া ডেস্ক: আগ্রা লখনউ এক্সপ্রেসওয়ে তে বাস ও গাড়ির ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে ৬ জনের, আহত কমপক্ষে ২০ জন। রবিবার ভোর ৫ টা নাগাদ বিহারের দ্বারভাঙা থেকে বাস ভর্তি পরিযায়ী শ্রমিক নিয়ে দিল্লী যাচ্ছিল। সেই সময় দুর্ঘটনাটি ঘটে।
জানা গিয়েছে, দিল্লী গামী বাস টির সাথে হঠাৎই অন্য একটি গাড়ির সংঘর্ষ হয়। এতে দুটি গাড়িই হাইওয়ে থেকে নীচে পরে যায়। তৎক্ষনাৎ মৃত্যু হয় ৬ জনের। আহত হয়েছেন ২০ জনেরও বেশি। স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
ঘটনায় পুলিশ আধিকারিক অমরেন্দ্র প্রতাপ জানিয়েছেন,” বেসরকারি বাসটি বিহারের দ্বারভাঙা থেকে দিল্লির দিকে যাচ্ছিল সেই সময় আগ্রা লখনউ এক্সপ্রেসওয়ে তে হঠাৎই অন্য গাড়ির সাথে ধাক্কা খায় এবং দুটি গাড়িই হাইওয়ে থেকে নীচে নেমে যায়”।
এরপরই মৃত্যু হয় ৬ জনের। তবে মৃতদের এখনো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তবে বাসটি পরিযায়ী শ্রমিকদের নিয়ে যাচ্ছিল বলে সূত্রের খবর।