উজির আলি, মালদা: বিজেপির সর্ব ভারতীয় সভাপতি জগৎ প্রকাশ নাড্ডা নির্ধারিত সময়ের পরে হেলিকপ্টারে মালদা বিমান বন্দরে এসে পৌঁছান। বিমান বন্দরে রাজ্য বিজেপির বিশিষ্ট নেতৃবৃন্দ ছাড়াও কেন্দ্রীয় মন্ত্রী দেবশ্রী চৌধুরী শ্রী নাড্ডাকে স্বাগত জানান। এদিনের প্রথম কর্মসূচি হিসেবে জেপি নাড্ডা পৌঁছে যান শহরের উপকণ্ঠ মাধবনগরে অবস্থিত কেন্দ্রীয় সরকারের অধীন সাব ট্রপিক্যাল হর্টিকালচার রিসার্চ স্টেশনে। সেখানকার ব্যবস্থাদি সম্পর্কে তিনি খুঁটিনাটি খোঁজ নেন এবং সেখানে তিনি বিশেষ করে জানতে চান এখান থেকে কৃষকরা কিভাবে উপকৃত হচ্ছেন। তাঁর বিশ্বাস কৃষির উন্নতিতে এই গবেষণা কেন্দ্র সহায়ক হবে।

এরপরই বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি পৌঁছে যান সাহাপুর এলাকায় এক কৃষক সমাবেশে। যেখানে প্রায় তিন হাজার জেলার কৃষকগণ উপস্থিত ছিলেন। সেখানে তিনি তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন এবং তাদের ষ্টল গুলি ঘুরে দেখেন। পরে জেপি নাড্ডা তাদের সঙ্গে সহভোজে অংশ নেন। সবশেষে, তিনি ফোয়ারা মোরে এক বড় র্যালি-তে যোগ দেওয়ার জন্য রওনা হয়ে যান।

পোস্ট অফিস মোড় থেকে শুরু হয়ে জেপি নাড্ডার র্যালি রাজমহল হয়ে রবীন্দ্র ছুটে এসে শেষ হয় এবং তারপরই সর্বভারতীয় বিজেপি সভাপতি জেপি নাড্ডা হেলিকপ্টারে করে কৃষ্ণনগরের দিকে রওনা দেন।