শচীন দাস, পাঞ্জিপাড়া: সোমবার গোয়ালপোখর থানার পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ি ট্রাফিক পুলিশের উদ্যোগে ছোট ছোট শিশুদেরকে নিয়ে অঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হল। ট্রাফিক পুলিশের ভারপ্রাপ্ত অফিসার অখিল বাবুর নেতৃত্বে ‘সেভ ড্রাইভ সেফ লাইভ’ নিয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করার পাশাপাশি পাঞ্জিপাড়া কলোনি মোড় ফুটবল ময়দানে ছোট শিশুদের কে নিয়ে এই অঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। এদিন পাঞ্জিপাড়া গ্রাম পঞ্চায়েতের বিভিন্ন এলাকার ছোট ছোট শিশুদেরকে নিয়ে এই অঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছিল পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ি ট্রাফিক পুলিশের উদ্যোগে।
ট্রাফিক পুলিশের এই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছেন অভিভাবকরা। অঙ্কন প্রতিযোগিতার শেষে প্রত্যেক শিশুদের হাতে কেক ও বিস্কুট তুলে দেওয়া হয়।
এদিনের এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন পাঞ্জিপাড়া ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত ট্রাফিক অফিসার অখিল বাবু, সহযোগী ট্রাফিক সিভিক ভলান্টিয়ার দীপক কুমার সহ অন্যান্য সিভিক ভলান্টিয়ারা।