নিউজপিডিয়া ডেস্ক: বিজেপি শাসিত আসামে এক যুবককে খুন করার অভিযোগ উঠলো পুলিশের বিরুদ্ধে। সেই ক্ষোভে আস্ত থানা পুড়িয়ে ফেললেন গ্রামবাসীরা। শনিবার ঘটনাটি ঘটেছে আসামের নওগাঁও জেলায়। স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, তোলা না দেওয়ার জন্য সাফিকুল ইসলাম নামে এক মৎস্যব্যবসায়ীকে পিটিয়ে মারে পুলিশ। স্বাভাবিকভাবেই এই অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছে পুলিশ।
শুক্রবার রাতে ওই যুবককে আটক করে থানায় আনে পুলিশ। পুলিশি হেফাজতে থাকাকালীন শনিবার তাঁর মৃত্যু হয়। এতে ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা। তাঁরা থানায় আগুন লাগিয়ে দেন। থানায় থানা প্রচুর নথিপত্র,, বন্দুক আগুনে পুড়ে যায়। প্রচুর পুলিশ জনতার হাতে বেধড়ক মার খায়। দু’জন পুলিশ কর্মীকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
এ বিষয়ে নওগাঁও জেলার পুলিশ সুপার লীনা দোলে জানান, ঘটনার তদন্ত চলছে। থানায় আগুন লাগানোর অভিযোগে তিনজনকে আটক করা হয়েছে।