নিউজপিডিয়া ডেস্ক: কোচবিহার জেলায় গতকালের পর ফের জেলায় নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হলেন ৭ জন। প্রত্যেকেই কোচবিহার সদর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। তবে জেলা প্রশাসন সুত্রের খবর আক্রান্তদের কারোর কোন উপসর্গ নেই।
কোচবিহারে গোষ্ঠী সংক্রমন আনেক আগেই শুরু হয়েছে। ইতিমধ্যেই জেলা প্রশসসনের ১০ আধিকারিক, শাসক দল তৃনমূল কংগ্রেসের দুই নেতা করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। পরিস্থিতি বুঝে ১৫ জুলাই থেকে কোচবিহার শহরে লকডাউন শুরু হয়েছে।
শনিবার সেই লকডাউন আরো এক সপ্তাহের জন্য বাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। এরপর সোমবার ফের রাজ্য সরকার গোটা রাজ্য জুরে সপ্তাহে দুদিন করে লকডাউন করার কথা ঘোষনা করেছে। চলতি সপ্তাহে বৃহস্পতিবার ও শনিবার রাজ্য জুড়ে সম্পূর্ণ লকডাউন হবে।
এর মধ্যে ফের কোচবিহারে নতুন করে ৭ জন আক্রান্ত হওয়ার খবরে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। এই নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ৪০৮। যার মধ্যে সুস্থ হলে বাড়ি ফিরেছেন ৩৬১। অ্যাক্টিভ কেস ৫৮ টি।