নিউজপিডিয়া ডেস্ক: ভাবিজি’ পাপড়ের পর এবার করোনা মোকাবেলায় উঠে এলো আরও এক অদ্ভুত তত্ত্ব। দিনে ৫ বার হনুমান চালিশা পাঠ করলেই করোনার হাত থেকে মিলবে রেহাই, এমনটাই দাবি করেছেন ভোপালের বিজেপি সাংসদ প্রজ্ঞা সিং ঠাকুর।
শনিবার একটি ভিডিও বার্তা টুইট করেন প্রজ্ঞা। আর সেখানেই তিনি বাতলে দিয়েছেন এক মহাঔষধ। তিনি প্রত্যেককে ৫ আগস্ট পর্যন্ত পাঁচবার হনুমান চালিশা পাঠ করার আবেদন করেছেন, তাঁর বিশ্বাস চালিশা পাঠ করলেই করোনা ভাইরাস বিশ্বকে মুক্তি দেবে।
তিনি টুইট করেন, ” আসুন আমরা সবাই মিলে প্রত্যেকের জন্য সুস্বাস্থ্যের কামনা করি এবং করোনাভাইরাস মহামারীর অবসান ঘটাতে আধ্যাত্মিক প্রচেষ্টা করি। ২৫ জুলাই থেকে ৫ আগস্ট প্রত্যেকেই বাড়িতে প্রতিদিন পাঁচবার ‘হনুমান চালিশা’ পাঠ করুন”।
৫ই আগস্টে প্রদীপ জ্বালিয়ে এবং বাড়িতে ভগবান রামকে ” আরতি ” দিয়ে এই অনুষ্ঠানটি শেষ করার আবেদন জানিয়েছেন তিনি। তাঁর এই বিতর্কিত মন্তব্যের পর সমালোচনার পাশাপাশি নেট জুড়ে উঠেছে হাসির রোলও।